Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид и Йен Сомерхолдер внесли свой, хоть и не большой, вклад в улучшение мира. Вчера, 14 ноября, одна из самых романтичных голливудских пар посетила презентацию книги американского кинорежиссера Джошуа Тикелла в Марина-дель-Рей, штат Калифорния. Его произведение под названием Kiss the Ground рассказывает об основных принципах регенеративного сельского хозяйства и сохранении природы, а эта тема звезд, оказывается, очень интересует.

Во время мероприятия 29-летняя Никки и 38-летний Йен не скрывали своих чувств: супруги, ставшие недавно родителями дочки, обнимались и флиртовали на глазах у собравшихся. Наряжаться на презентацию книги влюбленные не стали: Рид надела джинсы, свитер и пальто, а Йен — джинсы, футболку, шарф и бейсболку.

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер поддержал автора произведения не только своим присутствием, но и личным участием. Актер вышел на сцену, чтобы прочитать отрывок из книги.

Мы никто без нашей земли,

— обратился к аудитории Сомерхолдер. Для него это не пустые слова: актер основал собственный фонд Ian Somerhalder Foundation, цель которого — сохранить природу.

Йен Сомерхолдер

 

Кстати говоря, Йен и Никки поддерживают не только экологические организации, но и фонды по защите животных. Пара даже удостоилась гуманитарной награды Jameson Animal Rescue Ranch Humanitarian Tribute за вклад в помощь друзьям нашим меньшим.

Никки Рид и Эми Смарт


Никки Рид и Эми Смарт

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как молодожены: Никки Рид и Йен Сомерхолдер подняли градус романтики на книжной презентации

16:40, 16 ноября 2017

Комменты 42

Аватар

.он надел, а она надела - новость дня!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7928679286

Комментарий был удален

Подождите...