Майкл Барретт и Анна Фарис

40-летняя Анна Фарис проводит время в компании 47-летнего оператора Майкла Барретта, об отношениях с которым стало известно месяц назад. Папарацци подловили пару на свидании в Венеции. Влюбленные пытались остаться незамеченными и спрятаться за темными очками, но им это не удалось.

Анна и Майкл взяли водное такси и катались по каналам, осматривая городские достопримечательности. Оба мило улыбались друг другу, держались за руки и выглядели счастливыми. Известно, что сейчас Фарис и Барретт вместе работают над фильмом Overboard (в российском прокате у картины еще нет названия) – она играет главную героиню, а ее бойфренд заявлен в качестве оператора комедийной мелодрамы. По некоторым данным, они и познакомились на этих съемках.

Майкл Барретт и Анна Фарис


Майкл Барретт и Анна Фарис в Венеции

Анна Фарис и Майкл Барретт

Анну и Майкла уже не раз замечали на свиданиях – так что служебный роман развивается. Напомним, в августе актриса объявила о расставании с отцом своего единственного сына, 38-летним Крисом Прэттом, после восьми лет брака. А в конце октября в свет вышла книга Фарис Unqualified ("Неквалифицированный"), в которой она поблагодарила бывшего мужа за поддержку и вспомнила годы, прожитые рядом с ним.

Анна Фарис


Анна Фарис

Анна Фарис и Крис Прэтт


Анна Фарис и Крис Прэтт

Источники: Pop Sugar, Gettyimages.ru/ Splash News

Подпишитесь на наш

Анна Фарис и ее новый бойфренд Майкл Барретт устроили романтическую водную прогулку в Венеции

04:55, 16 ноября 2017

Комменты 48

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7927979279

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...