Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

48-летняя Дженнифер Лопес и 42-летний Алекс Родригес наслаждаются обществом друг друга и раз от раза подтверждают, что отлично смотрятся вместе. Сегодня папарацци сфотографировали пару на улице Нью-Йорка после завтрака в ресторане. Певица и спортсмен держались за руки и ласково улыбались друг другу.

Влюбленные никуда не спешили и выглядели счастливыми. Оба были одеты элегантно – Дженнифер пришла на романтический завтрак с бойфрендом в светлом платье с черным поясом, дополнив наряд черным пальто, сумкой и сапогами в тон. Ее спутник тоже был одет по-осеннему тепло – в классический костюм и серое пальто.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Днем ранее они вместе посетили благотворительный вечер, в ходе которого пожертвовали один миллион долларов на борьбу с раком. В конце октября на страницах Vanity Fair появилось их первое совместное интервью. Лопес и Родригес рассказали о своем первом свидании и последовавших за ним отношениях.

Мы безумно похожи: оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы – могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже,– говорила Дженнифер об Алексе в интервью.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Elder Ordonez / Splash News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес светились от счастья на свидании в Нью-Йорке

00:54, 8 ноября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7911479114

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...