Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
51-летняя американская супермодель Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер были пойманы папарацци, когда отправились на ужин в Западном Голливуде.

Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса выглядела счастливой и умиротворенной, как и много лет назад, в 1998 году, когда они только поженились.

Для ужина с мужем Синди выбрала камуфляжный комбинезон, поверх которого накинула кожаную куртку. На Рэнди были надеты темные джинсы, черный бомбер, из-под которого виднелась рубашка цвета хаки.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер
Синди Кроуфорд
Рэнди Гербер

Напомним, что у супругов есть двое детей: 16-летняя Кайя и 18-летний Пресли Гербер, которые пошли по стопам матери и занялись модельным бизнесом. В конце сентября вся семья появилась в рекламной кампании бренда Omega, с которым Синди сотрудничает несколько лет.

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Синди Кроуфорд и ее супруг Рэнди Гербер отправились на ужин в Западном Голливуде

20:40, 4 ноября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7907579075

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...