Кристиан Карино и Леди Гага

Впервые об отношениях 31-летней Леди Гаги и ее 48-летнего агента Кристиана Карино заговорили в феврале этого года, но никто и предположить не мог, что спустя всего несколько месяцев СМИ напишут о помолвке деятелей шоу-бизнеса. Да: если верить западной прессе, Карино опустился перед певицей на одно колено и попросил ее стать его женой.

По сообщениям, помолвка состоялась еще летом. Перед этим Карино попросил у отца Гаги разрешения жениться на ней. Впрочем, о свадьбе пока речи не идет: пара сосредоточена на здоровье артистки.

Кристиан Карино и Леди Гага


Кристиан Карино и Леди Гага

Еще четыре года назад стало известно, что Леди Гага страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося болью по всему телу, усталостью, нарушением сна и депрессией. Однако о своем диагнозе певица заговорила с журналистами лишь недавно.

В прошлом месяце она отменила выступления в Европе в рамках ее мирового турне, поскольку была госпитализирована с болями в Рио.

Меня отвезли в больницу. Это была не какая-нибудь легкая боль, это была очень сильная боль. Но я в хороших руках, меня окружают лучшие врачи,

— сообщила своим поклонникам тогда Гага.

Кристиан Карино и Леди Гага

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леди Гага и ее агент Кристиан Карино помолвлены

20:42, 1 ноября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7900079000

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...