Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм постарался создать для своей семьи праздничную атмосферу накануне Хеллоуина – 42-летний британский футболист в этом году взял на себя украшение их с Викторией дома в Лондоне ко Дню всех святых.

43-летняя Виктория Бекхэм показала фолловерам в Instagram, как ее муж старался подарить своим родным праздничное настроение. Дэвид взял стремянку и повесил у входа в дом декоративных летучих мышей и скелет в натуральную величину.

Взгляните, что происходит с домом, когда я ухожу на работу, – пошутила Виктория.

Дэвид Бэкхем


Дэвид Бэкхем

Другой снимок она прокомментировала уже со всей серьезностью и некоторым беспокойством:

@davidbeckham такой хороший папа!!! Не соскользни! Будь осторожен и следи за лестницей!– подписала она фотографию, на которой ее муж сидит верхом на стремянке.

Дэвид украшал их дом, когда младшие дети, 15-летний Ромео, 12-летний Крус и шестилетняя Харпер, находились в школе (старший сын знаменитостей, 18-летний Бруклин, сейчас живет и учится в Нью-Йорке). Виктория не только смотрела за подготовкой к Хеллоуину со стороны, но и участвовала в ней: утром она вместе с Харпер готовила пирожные для школьного праздника.

Дэвид Бэкхем


Фото из Instagram Виктории Бэкхем

Харпер Бэкхем


Харпер Бэкхем

Источники: HELLO!, Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм показала, как ее муж Дэвид украшал их дом к Хеллоуину

00:14, 1 ноября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7898278982

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...