Селена Гомес и Джастин Бибер
Вчера, 30 октября, стало известно, что 25-летняя Селена Гомес и 27-летний The Weeknd расстались после десяти месяцев отношений. По слухам, причиной стал бывший возлюбленный Гомес 23-летний Джастин Бибер.

Друзья и знакомые певицы уверяют, что девушка не собирается возвращаться к Биберу, но это не мешает артисту строить планы на возвращение своей возлюбленной.

Джастин знает, что семья Селены не в восторге от их общения и совместных прогулок. Родные девушки считают, что он принес Селене много горя и боли. Но Джастин надеется, что сможет доказать им свои благие намерения, а также продемонстрировать свои положительные изменения. За последние несколько месяцев он действительно сильно изменился. Теперь он совсем другой человек,

— рассказывает приятель Бибера.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Напомним, Джастин и Селена начали свои отношения в 2010 году. В 2013 году у них случился разлад, и они разошлись на какой-то период времени, но окончательно расстались в 2015 году. С января 2017 года Селена начала встречаться с Абелем Макконеной Тесфайей, выступающего под псевдонимом The Weeknd. Однако на днях ее видели в компании Бибера на службе в церкви Zoe Church в Лос-Анджелесе.

Селена Гомес и The Weeknd


Селена Гомес и The Weeknd

Источники: People, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Джастин Бибер собирается воссоединиться с Селеной Гомес

10:45, 31 октября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7896478964

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...