Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Хеллоуин официально будут праздновать только завтра, однако многие звезды уже успели отметить канун Дня всех святых (и поразить нас своими нарядами). Российские знаменитости не отстают от зарубежных: так, одними из первых отпраздновать Хеллоуин в минувшие выходные успели олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков вместе с дочерью Надей.

Праздновали, как полагается, со всеми атрибутами: Песков (конечно же в любимых красных штанах) лично вырезал из тыквы "светильник Джека", а трехлетняя Надя облачилась в "страшный" костюм — с париком, накладным носом и накладными когтями. Видеозарисовской Навка поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram:

Halloween. Конечно не наш праздник. Но приготовления к нему — вырезание тыквы и одевания различных нарядов убивают напрочь боязнь к разным привидениям и страшилкам (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред),

— рассказала Татьяна.

Татьяна Навка с дочерью Надей


Татьяна Навка с дочерью Надей

Надя Пескова


Надя Пескова

 

Увы, не все фолловеры согласились с мнением звезды: в комментариях Навку и Пескова начали обвинять в том, что они празднуют "бесовский" праздник, прививают дочери неправильные ценности и живут "не по-православному".

Татьяна Навка с дочерью Надей


Татьяна Навка с дочерью Надей

Татьяна Навка с дочерью Надей


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Татьяна Навка показала, как ее семья празднует Хеллоуин: Песков "вырезал" тыкву, а дочь Надя переоделась в ведьму

15:20, 30 октября 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7894678946

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...