Кендалл Дженнер и Блэйк Гриффин
Интерес к личной жизни младших сестер Ким Кардашьян вызывает огромный интерес среди прессы и поклонников реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians). Буквально на днях стало известно, что популярная 21-летняя модель Кендалл Дженнер уже два месяца встречается с американской звездой баскетбола, 28-летним Блэйком Гриффином.

В самом начале, когда пара стала появляться на публике вдвоем, у прессы и интернет-пользователей создавалось впечатление, будто между ними нет ничего серьезного, а их свидания ничего не значат. Однако на днях надежный источник рассказал Us Weekly "всю правду".

Они вместе. Кендалл постоянно ходит на его игры. Также им нравится проводить время дома вдвоем, когда Блэйк находится в городе, а не на очередном матче,

— делится инсайдер.

Кендалл Дженнер и Блэйк Гриффин


Кендалл Дженнер и Блэйк Гриффин

Недавно пара совершила поездку в Universal Studios Halloween Horror Nights в Голливуде с Кайли Дженнер и ее парнем Трэвисом Скоттом. Тогда Кендалл рассказывала источнику, что Гриффин классный, веселый и сексуальный, а еще ей нравится, как он ухаживает за ней. Кроме того, влюбленных видели несколько раз на свидании в ресторане, а также во время совместной прогулки.

Многие поклонники удивились новостям про официальные отношения Кендалл и Блэйка, ведь совсем недавно ходили слухи, что модель встречается с 27-летним рэпером A$AP Rocky. А вот о личной жизни баскетболиста до знакомства с Кендалл ничего неизвестно.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Блэйк Гриффин


Блэйк Гриффин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Это официально: Кендалл Дженнер встречается с баскетболистом Блэйком Гриффином

16:10, 27 октября 2017

Комменты 73

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7890578905

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...