Джереми Микс, Тина Грин и Хлоя Грин

На гала-вечер Princess Grace Awards Gala 2017 в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, собралось много звездных гостей. Князь Альбер II и княгиня Шарлен встретились с ними, а некоторым еще и вручили награды. Среди присутствовавших в зале был и 33-летний Джереми Микс, которого мир знает как "самого красивого преступника", вместе с дочерью владельца Topshop Филиппа Грина, 26-летней Хлоей.

В конце сентября пара впервые появилась на красной дорожке и с тех пор редко, но уверенно выходит в свет. В это раз компанию им составила мама Хлои, Тина Грин – все трое, улыбаясь, позировали фотографам.

Хлоя Грин и Джереми Микс


Хлоя Грин и Джереми Микс

Перед началом гала-вечера Джереми и Хлоя сделали романтический портрет на фоне заката.

Мой малыш @jmeeksofficial. Запечатлели красивый закат, прежде чем отправиться на Princess Grace Awards Gala 2017,– подписала Хлоя снимок в Instagram.

Напомним, слухи о романе богатой наследницы и "преступника" (а теперь успешного манекенщика) появились летом этого года. Узнав о них, жена Джереми, в браке с которой он воспитывал семилетнего сына, подала на развод.

Джереми Микс, Тина и Хлоя Грин


Джереми Микс, Тина и Хлоя Грин

Джереми Микс


Джереми Микс

Хлоя Грин и Джереми Микс

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

"Самый красивый преступник" Джереми Микс вышел в свет с богатой наследницей Хлоей Грин и ее мамой

23:27, 26 октября 2017

Комменты 87

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7889178891

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...