Джаред Кушнер и Иванка Трамп
Вчера, 25 октября, 35-летняя дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп нежно поздравила своего мужа, 36-летнего мультимиллионера Джареда Кушнера, с годовщиной свадьбы, опубликовав на своей странице социальной сети Instagram фотографию со дня их бракосочетания в 2009 году.

Счастливой восьмилетней годовщины, любовь всей моей жизни!

— подписала пост Иванка.

Джаред решил не отставать от супруги и выложил в свой Instagram такое же фото, подписав его:

Счастливой годовщины, Джаред и Иванка! 8 лет.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

К поздравлениям присоединились не только подписчики в социальной сети, но и отец американской бизнесвумен Дональд Трамп. Президент США сделал репост поста своей дочери в личном Instagram, поздравив пару с годовщиной.

Иванка всегда с теплотой и любовью отзывается о муже. Она говорит, что он не только ее возлюбленный, но и лучший друг, который поддерживает ее во всем. У пары есть трое детей — шестилетняя дочь Арабелла, четырехлетний сын Джозеф и годовалый сын Теодор. Ради своего мужа Трамп перед свадьбой приняла иудаизм и еврейское имя Яэль. Джареда ценит и сам Дональд Трамп, который доверил ему руководство своей предвыборной кампанией, а после победы выбрал доверенным лицом.

Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми


Джаред Кушнер и Иванка Трамп с детьми

Источники: Gettyimages/ Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп нежно поздравила своего мужа Джареда Кушнера с восьмой годовщиной свадьбы

16:15, 26 октября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7887478874

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...