Дэвид и Виктория Бекхэм

Виктория и Дэвид Бекхэм активные пользователи социальных сетей, но совместных снимков в Instagram-аккаунтах супругов не так уж и много, да и на светских мероприятиях звезды в последнее время редко появляются вместе. Однако на вчерашнюю светскую вечеринку в Лос-Анджелесе дизайнер и бывший футболист пришли наконец-то вдвоем. Компанию звездной чете составила лучшая подруга Виктории Ева Лонгория, причем она пришла на мероприятие со сломанной ногой!

Знаменитости стали гостями открытия салона красоты парикмахера и давнего друга семьи Бекхэмов и Лонгории — Кена Павеса. На своих страницах в Instagram звездные клиентки Павесы опубликовали кадры, сделанные в новом заведении, сопроводив их поздравлениями стилисту.

Я так горжусь тобой. В этот особенный вечер мы отмечаем открытие нового салона моего близкого друга и друга семьи. Целую,

— прокомментировала кадр Виктория.

Лонгория также опубликовала серию кадров, написав, что очень гордится успехами Кена.


Кен Павес, Виктория и Дэвид Бекхэмы, Ева Лонгория

В число клиентов Кена Павесы входят еще и Дженнифер Лопес, Леди Гага, Джессика Симпсон, Селин Дион, Ким Кэттролл и многие другие знаменитости. С Бекхэм мастер по волосам работает уже более семи лет, а Лонгории он создал образ для ее важного дня — свадьбы с мексиканским бизнесменом Хосе Антонио Бастоном.

Ева Лонгория, Кен Павес и Виктория Бекхэм


Ева Лонгория, Кен Павес и Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Виктория и Дэвид Бекхэм посетили вечеринку в Лос-Анджелесе

17:00, 25 октября 2017

Комменты 26

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7885378853

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...