Деми Мур и Эштон Катчер
Кроме Мэттью МакКонахи с женой Камиллой Алвес, на вчерашней свадьбе менеджера талантов Гайя Озери в Бразилии были замечены и другие звезды: 54-летняя актриса Деми Мур и 39-летний актер Эштон Катчер, которые прилетели поздравить общего друга в Рио-де-Жанейро.

Прошло шесть лет с тех пор, как Деми Мур и Эштон Катчер развелись, однако они находятся в хороших отношениях — но на расстоянии. На празднике экс-возлюбленные старались не пересекаться: пока Деми общалась с Оуэном Уилсоном, Эштон проводил время за разговорами с Крисом Роком. Стоит отметить, что Катчер присутствовал на свадьбе без своей супруги Милы Кунис.

Деми Мур


Деми Мур

Эштон Катчер


Эштон Катчер

Напомним, пара состояла в браке с 2005 по 2011 год. На данный момент Эштон женат на 34-летней актрисе Миле Кунис. У них есть двое детей: дочь Уайетт и сын Димитрий. Что происходит в личной жизни Деми Мур — загадка.

Деми Мур и Эштон Катчер


Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: Splash News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Экс-супруги Деми Мур и Эштон Катчер встретились на свадьбе общего друга

16:29, 25 октября 2017

Комменты 81

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7885278852

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...