Эмбер Херд

Эмбер Херд не привыкла быть без отношений. Не смотря на то что 31-летняя актриса совсем недавно рассталась с миллиардером Илоном Маском, в ее жизни уже появился новый мужчина: в сентябре в общем доступе в интернете появилось видео, на котором она целуется с мускулистым красавцем. Конечно же, СМИ провели свое расследование и выяснили личность нового возлюбленного Херд: сначала они назвали имя каскадера Келли Макнота, а сегодня — его коллеги Мана Хира Дэвиса.

Западные издания постарались: они опубликовали "резюме" Дэвиса. Новый бойфренд Эмбер родом из Новой Зеландии, он работал в таких знаменитых фильмах, как "Кингсман: Секретная служба" (Kingsman: The Secret Service), "Призрак в доспехах" (Ghost in the Shell), а еще был двойником Ричарда Армитеджа в фильмах "Хоббит" (Hobbit). Об умениях счастливчика тоже кое-что известно: он отлично обращается с мечом и оружием, ездит верхом, танцует, занимается дайвингом и не только.

Познакомились Дэвис и Эмбер благодаря каскадеру Келли Макноту (с кем сначала перепутали Дэвиса), с которым актриса работает над фильмом "Аквамен" (Aquaman). Различные источники сообщают, что они неразлучны с первого дня встречи!

Что ж, ждем первого появления пары на каком-нибудь ближайшем светском мероприятии, тем более что официальный представитель каскадера заявил журналистам, что "не может ни подтвердить, ни опровергнуть этот слух".

Эмбер Херд и Илон Маск


Эмбер Херд и Илон Маск

Источники: Pagesix, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: Эмбер Херд встречается с новым каскадером – Маном Хира Дэвисом

20:50, 24 октября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7883878838

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...