Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Пресненский районный суд расторг брак 31-летней Надежды Михалковой и 35-летнего Резо Гигинеишвили, сообщают российские СМИ со ссылкой на пресс-службу суда. Как стало известно журналистам, мировой судья удовлетворил требование актрисы о разводе, чьи представители присутствовали на закрытом заседании по этому делу.

Осенью текущего года стало известно, что Михалкова подала на развод с режиссером, в браке с которым прожила семь лет. Суд дал паре время обдумать это решение, но оно осталось неизменным – 23 октября 2017 года их брак был расторгнут.

Надежда и Резо официально оформили отношения в апреле 2010 года, а в октябре 2011-го обвенчались в Грузии, на родине Гигинеишвили. У бывших супругов растут двое общих детей: шестилетняя Нина и четырехлетний Иван.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Надежда Михалкова


Надежда Михалкова

Резо Гигинеишвили


Резо Гигинеишвили

Источники: "Аргументы и факты", Архив SPLETNIK.RU

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили официально развелись

23:15, 23 октября 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7881878818

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...