Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Для некоторых развод, несмотря на его болезненность, может стать моральным освобождением, а также поводом изменить свою жизнь в лучшую сторону. Подобное случилось с Мелани Гриффит. По утверждениям 60-летней актрисы, после ее разрыва с 57-летним актером Антонио Бандерасом ее приступы эпилепсии, начавшиеся шесть лет назад во время ее замужества, стали гораздо реже, о чем звезда проболталась в одном из своих последних интервью.

Гриффит призналась, что у нее были судороги в течение многих лет. Два самых крупных эпизода произошли в Каннах. Однажды во время морской прогулки ее госпитализировали в больницу несколько раз. Сейчас звезда утверждает, что с тех пор приступы стали редким явлением — благодаря новым лекарствам, уменьшению стресса и снижению количества Бандераса в жизни.

Я уже четыре года пью лекарства. У меня не было припадков — это потрясающе. Но настоящим целителем для меня стал развод,

— говорит Мелани. В этот момент все присутствующие люди на интервью рассмеялись, но Гриффит добавила:

Серьезно! Я больше не стесняюсь говорить про это!

Один из источников уверяет, что во время интервью у актрисы случался приступ эпилепсии. Она упала в обморок и пришлось сразу вызывать врачей.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Стоит отметить, что несмотря на проблемы с алкоголем и наркотиками в молодости, сейчас актриса ведет здоровый образ жизни: занимается спортом и правильно питается. Напомним, Мелани и Антонио развелись в 2014 году после 18 лет супружеской жизни. У пары есть дочь Стелла, которой в этом году исполнился 21 год.

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит
Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Источники: Gettyimages.ru

Мелани Гриффит рассказала об эпилепсии: "После развода с Антонио Бандерасом приступов стало меньше"

14:00, 20 октября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7876778767

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...