Барак Обама

Девять писем Барака Обамы, адресованные его бывшей подруге Александре Макнейр, с которой он учился в колледже, оказались в распоряжении библиотеки Университета Эмори. Барак и Александра начали встречаться, когда были студентами Западного колледжа в Лос-Анджелесе, потом их отношения продолжились во время учебы будущего президента США в Колумбийском университете.

Тексты, цитаты из которых разлетелись по страницам западных СМИ, написаны в период с 1982 по 1984 год и рассказывают о мыслях политика в юности: об одиночестве, борьбе с собой и надеждах.

Мне кажется, когда-нибудь мы захотим того, чего у нас нет… Это нас связывает и отличает, – писал Барак своей девушке во время поездки в Индонезию летом 1983 года, когда был смущен характером их отношений.

Барак Обама


Барак Обама

По словам профессора политологии Университета Эмори Андра Гиллеспи, отношения авторов этих писем "очень интеллектуальны: молодые люди явно борются друг с другом".

Надеюсь, ты знаешь, что я скучаю по тебе. Мой интерес к тебе широк, как воздух, моя уверенность в тебе глубока, как море, моя любовь богата и щедра,– пишет Барак Александре в одном из писем.

Наряду с романтическими признаниями в переписке с девушкой он высказывался о своем желании изменить мир. В 1992 году Барак женился на Мишель, которая родила ему двоих дочерей и находится рядом с ним по сей день.

Мишель и Барак Обама


Мишель и Барак Обама

Источники: People, Gettyimages.ru

Обнародованы интимные письма Барака Обамы к его подруге из колледжа

02:38, 20 октября 2017

Комменты 41

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7876178761

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...