Карла Бруни и Николя Саркози
49-летняя супермодель Карла Бруни и ее муж, 62-летний экс-президент Франции Николя Саркози, крайне редко выходят в свет вдвоем. Однако вчера, 18 октября, пара была замечена на выставке Саймона Боканегра и Филиппа Морильона в галерее La Galerie Du Pierre Passebon в Париже.

Видимо, совместная любовь к искусству заставила пару нарушить свое уединение и появиться на светском мероприятии. Публика была в восторге, что супружеская чета составила им компанию в минувший вечер.

Филиппе Морильон, Карла Бруни и Николя Саркози


Филипп Морильон, Карла Бруни и Николя Саркози

Жан-Поль Готье и Карла Бруни


Жан-Поль Готье и Карла Бруни

Если свою личную жизнь Карла и Николя держат в секрете, то Бруни может легко разоткровенничаться с прессой и рассказать про других членов семьи. Так, в одном из своих последних интервью она приоткрыла завесу тайны над совместной жизнью Мэри-Кейт Олсен с братом ее мужа Оливье Саркози. Она рассказала про то, что они счастливы в браке, а Мэри-Кейт очень мила в реальной жизни.

Напомним, Николя и Карла поженились в 2008 году, а в 2011 у них родилась дочь Джулия. Также у пары есть дети от предыдущих браков. У Бруни есть сын Орельен, а у Саркози — три сына от двух бывших жен.

Карла Бруни и Николя Саркози
Карла Бруни и Николя Саркози
Карла Бруни и Николя Саркози

Источники: Gettyimages.ru

Карла Бруни и Николя Саркози впервые за долгое время вместе вышли в свет

19:15, 19 октября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7875278752

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...