Николь Кидман, Кит Урбан и Фрэнк Танки
Николь Кидман с Китом Урбаном не сдерживали нежных чувств друг к другу на вчерашнем кантри-концерте CMT Artists of the Year. Актриса пришла поддержать своего мужа, который в этот вечер выступал на сцене.

50-летняя Николь блистала на красной ковровой дорожке в бархатном розовом платье и серебряных босоножках. Она и Кит обнимались и целовались перед камерами фотографов. Таким образом они демонстрировали публике, что страстный поцелуй Николь Кидман на премии "Эмми" с коллегой по сериалу "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies) Александром Скарсгардом ничего не значит, и все у пары замечательно.

Организаторы восьмого ежегодного концерта CMT Artists of the Year объявили, что минувший вечер будет нести надежду и исцеление после разрушительных ураганов и массовой стрельбы, а все собравшиеся звезды кантри-музыки продемонстрируют силу своих песен, подарив зрителям душевное спокойствие.

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман
Кит Урбан

Источники: Gettyimages.ru

Николь Кидман и Кит Урбан не скрывали своих чувств на концерте CMT Artists of the Year

11:40, 19 октября 2017

Комменты 58

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7873478734

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...