Криштину Роналду и Джорджина Родригес

За жизнью 32-летнего Криштину Роналду в этом году следят особенно внимательно, ведь футболист обзавелся большой семьей: теперь в его особняке живет не только старший сын, но и близнецы, родившиеся от суррогатной матери, а также его 23-летняя беременная девушка — Джорджина Родригес. Фотографиями своих счастливых семейных дней пара все чаще делится в социальных сетях. Вот и на последнем снимке Джорджины в Instagram семья предстала в полном составе.

Без лишних слов. Люблю вас,

— прокомментировала кадр беременная девушка.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми

Сидя на диване вместе с детьми и возлюбленным, Джорджина прикрывает рукой свой живот. Кстати говоря, о беременности Родригес стало известно в июле, через несколько недель после рождения близнецов Евы и Матео. В августе этого года испанское издание опубликовало интервью с возлюбленной футболиста, в котором она призналась, что "очень ориентирована на семью".

Я люблю детей, природу и животных. Мне нравится окружать себя людьми, которые помогают мне становиться лучше каждый день и которые излучают позитивную энергию,

— говорила Джорджина.

Возможно, именно эти качества и понравились знаменитому футболисту в Родригес. Как сообщают западные СМИ, Криштиану планирует жениться на беременной от него Джорджине летом 2018 года. На свадьбе будут присутствовать уже не трое детей, а четверо. Но на этой цифре Криштиану не собирается останавливаться, ведь он мечтает о семерых!  

Джорджина Родригес с дочерью Криштиану Роналду Евой


Джорджина Родригес с дочерью Криштиану Роналду Евой

Криштину Роналду и Джорджина Родригес


Криштину Роналду и Джорджина Родригес

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Джорджина Родригес публично призналась в любви Криштину Роналду и его детям

12:40, 17 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7867778677

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...