Пол Уэсли и Фиби Тонкин

Страсти в отношениях звезд сериала "Дневники вампира" Пола Уэсли и Фиби Тонкин кипят. Возлюбленные расстались второй раз за полгода! Об этом сообщают западные СМИ, ссылаясь на источника из окружении пары.

Весной этого года пара смогла прийти к компромиссам и помириться, однако ненадолго: на днях наблюдательные поклонники заметили, что Пол и Фиби отписались друг от друга в социальных сетях. Вскоре и источник подтвердил, что влюбленные поссорились, не уточнив причину. Правда, эта новость не расстроила фанатов: они решили, что это снова неокончательный разрыв — эмоции утихнут и актеры снова помирятся.

Напомним, что отношения Уэсли и Тонкин завязались на съемочной площадке сериала "Дневники вампира" четыре года назад. Пол даже развелся с женой — актрисой Торри Девито — ради Фиби.

Пол Уэсли и Фиби Тонкин


Пол Уэсли и Фиби Тонкин

Пол Уэсли и Фиби Тонкин


Источники: Gettyimages.ru

Звезды "Дневников вампира" Пол Уэсли и Фиби Тонкин расстались спустя четыре года отношений

09:40, 17 октября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7867378673

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...