Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

82-летний народный артист СССР Армен Джигарханян попал в больницу и не хочет видеть свою жену, 38-летнюю Виталину Цымбалюк-Романовскую. Вокруг супружеской пары разгорелся скандал, о котором написали многие российские СМИ.

Издания сообщили, что супруга актера обратилась в полицию с заявлением о том, что после домашней ссоры ее муж пропал, уехав с друзьями в неизвестном направлении несколько дней назад. Как сообщает пресса, конфликт произошел из-за денег. Сообщалось также о том, что Джигарханян якобы написал заявление в полицию, обвинив жену в попытке убийства.

Однако некоторые из громких сообщений, появившихся в СМИ, позже были опровергнуты. Оксана Пушкина со ссылкой на друзей артиста заявила на своей странице в Facebook, что Джигарханян никаких заявлений в полицию не писал, а готовит документы на развод.

Раздор в семье актера стал темой эфира Андрея Малахова, в котором Армен Борисович, находясь в больнице, прокомментировал конфликт с Виталиной. Ситуацию с женой он назвал "на редкость гнусной историей, которую просто так не расскажешь", а также заявил, что не готов простить Цымбалюк-Романовскую.

Она повела себя гнусно. Вор! Она вор, а не человек!– сказал актер.

Джигарханян и Цымбалюк-Романовская зарегистрировали брак в феврале 2016 года. Виталина стала третьей женой актера, а с 2015 года занимала должность директора Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Источники: "Вести"/ "Взгляд"/ "День online", EAST NEWS

Армен Джигарханян прокомментировал скандал с женой: "Она вор, а не человек"

02:40, 17 октября 2017

Комменты 166

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7867178671

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...