Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Российские СМИ со ссылкой на источники из окружения Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова сообщили, что певица родила дочь. Сами артисты пока не подтвердили эту новость, но в их адрес уже раздаются поздравления.

О беременности бывшей участницы группы "Блестящие" поклонники певицы тоже узнали сначала от журналистов, а чуть позже она подтвердила информацию, просочившуюся в прессу. Для Юлии и Алексея, которые вместе почти десять лет (поженились в октябре 2013 года, а до этого в течение пяти лет встречались), ребенок стал первенцем.

SPLETNIK.RU поздравляет артистов с этим радостным событием!

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков


Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Источники: Teleprogramma, Instagram/ Архив пресс-служб

Подпишитесь на наш

СМИ: Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые стали родителями

01:38, 14 октября 2017

Комменты 35

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7862578625

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...