Лоуренс Паркер, Джессика Клемонс, Джей-Зи, Бейонсе и Блу Айви

Несколько дней назад 36-летняя Бейонсе и 47-летний Джей-Зи были замечены с детьми на вертолетной площадке в Нью-Йорке, однако куда направилась семья в полном составе, было неизвестно до вчерашнего дня. Судя по появившимся в сети фотографиям, звездная пара с детьми вылетела в Новый Орлен на свадьбу друзей.

Как сообщается, друзьями, которые решили пожениться, оказались генеральный директор Supreme Лоуренс Паркер и его возлюбленная Джессика Клемонс. В социальной сети Instagram появилось несколько кадров с их вечеринки с участием Бейонсе, Джей-Зи и их пятилетней дочери Блу Айви.

Лоуренс Паркер, Джессика Клемонс, Джей-Зи, Бейонсе и Блу Айви


Лоуренс Паркер, Джессика Клемонс, Джей-Зи, Бейонсе и Блу Айви

 

Для торжества Бейонсе надела струящееся персиковое платье с глубоким декольте. Рэпер, как полагается, выбрал строгий костюм и белую рубашку с цветочным принтом. Однако все внимание было приковано к малышке Блу Айви, чье стильное платье с кристаллами и блестками от Mischka Aoki обошлось звездным родителям в пять тысяч долларов!

Близнецов Руми и Сэра, родившихся четыре месяца назад, на кадрах не видно, видимо, Бейонсе и Джей-Зи оставили их в отеле под присмотром нянь.

Джей-Зи и Блу Айви


Джей-Зи и Блу Айви

 

Источники: Instagram

Бейонсе и Джей-Зи с дочкой Блу Айви посетили свадьбу друзей: видео

10:30, 9 октября 2017

Комменты 34

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7851978519

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...