Натали Портман и Бенжамен Мильпье
36-летняя актриса Натали Портман и ее муж хореограф Бенжамен Мильпье посетили гала-вечер L.A. Dance Project Gala в Лос-Анджелесе.

Пара познакомилась в 2010 году на съемках фильма "Черный лебедь" (Black Swan), а уже в июне 2011 года у них родился их первый ребенок - сын Алеф.

Бенжамен Мильпье и Натали Портман


Бенжамен Мильпье и Натали Портман

Бенжамен Мильпье и Натали Портман

Камеры всех фотографов были прикованы к влюбленным, в особенности к Натали, которая появилась на вечере в элегантном платье модного Дома Dior. Наряд дополнили легкие локоны и помада естественного оттенка. Кстати, на данный момент актриса является лицом новой версии парфюма Miss Dior Eau de Parfum, поэтому выбор платья Портман не удивителен.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман

Весной 2018 года на широкие экраны выйдет фантастический триллер с участием Портман "Аннигиляция" (Annihilation). В новой картине зрители узнают про загадочную территорию, которая таит в себе множество аномальных явлений.

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Натали Портман и Бенжамен Мильпье посетили L.A. Dance Project Gala в Лос-Анджелесе.

19:20, 8 октября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7851678516

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...