Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет

С тех пор как на экраны вышел фильм "Титаник" с Кейт Уинслет и Леонардо ДиКаприо в главных ролях, их поклонники не перестают судачить о "романе" актеров. Сами они уже раз сто говорили, что между ними, кроме дружбы, ничего нет и никогда не было, но многие до сих пор отказываются в это верить, ссылаясь на слишком уж нежные отношения звезд (они даже отдыхают вместе!).

С какой любовью они говорят друг о друге, как смотрят друг на друга, как поддерживают друг друга — многие фанаты убеждены, что "просто друзья" так вести себя не могут. Кейт и Лео с таким мнением не согласны, и на днях 41-летняя актриса вновь попыталась убедить публику, что с ДиКаприо ее связывает только дружба.

Мы с Лео снимались в "Титанике" семь месяцев подряд, это была очень интенсивная работа. В то время мы были очень молоды. К счастью, мы никогда не хотели друг друга. Извините — я знаю, что досадно такое слышать. Но это правда! Между нами никогда ничего не было! Мы просто постоянно друг друга поддразнивали, что, кстати, делаем и до сих пор.

— заявила Кейт во время британского ток-шоу Лоррэйн Келли, которое актриса посетила в рамках промотура нового фильма с ее участием "Между нами горы" (The Mountain Between Us).

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет


Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме


Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет

Впрочем, в передаче Уинслет больше говорила не о новой картине, а все о том же "Титанике", который так круто изменил ее жизнь:

Здорово, что другое поколение тоже любит этот фильм. Самое классное для меня в "Титанике" — то, что его смотрят до сих пор.  Часто от своих детей, их друзей и друзей их друзей я слышу следующее: "Знаешь, больше всего в "Титанике" я люблю тот момент, когда ты говоришь вот это". А потом они цитируют что-то из фильма, что, как я думала, я вообще забыла! Я всегда удивляюсь: "Боже, неужели это действительно мои слова?!". А они продолжают: "А потом Джек сделал это, а Роуз это...". Я просто теряюсь, что я могу на такое ответить? Я чувствую себя ужасно старой, ведь они даже еще не родились, когда я снималась в "Титанике"!

— призналась актриса.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме


Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет в фильме "Титаник"

О том, как много значит для нее этот фильм Джеймса Кэмерона, с которого началась ее трогательная дружба с Леонардо ДиКаприо, Уинслет рассказывала уже не раз, но все равно, даже спустя столько лет и несмотря на то, что актеры счастливы с другими людьми, поклонники звезд продолжают верить, что эти двое все-таки были созданы друг для друга.

Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет

Источники: , Gettyimages.ru/кадры из фильмов "Титаник" и "Дорога перемен"

Кейт Уинслет снова высказалась о "романе" с Леонардо ДиКаприо

19:15, 3 октября 2017

Комменты 72

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7843278432

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...