Хью Хефнер с женой Кристал

31-летняя Кристал Харрис, ставшая последней женой Хью Хефнера, впервые после его смерти согласилась поговорить о нем с журналистами. Напомним, основатель и шеф-редактор журнала Playboy скончался 27 сентября в возрасте 91 года. Кристал прожила в браке с Хефнером почти пять лет.

Я не смогла заставить себя написать слова благодарности всем людям за их соболезнования. Я убита горем. Все еще не верю. Похороны прошли в субботу. Теперь он (Хью Хефнер – прим.ред.) покоится на том месте, где всегда хотел провести вечность. Он был американским героем, первопроходцем… Чувствовала, как сильно он любит меня, и тоже любила его. Благодарна ему. Он дал мне жизнь, направление, научил доброте. Вечно буду благодарна за то, что была рядом с ним, держала его руку и говорила ему о своей любви. Он изменил мою жизнь и спас меня. С ним я чувствовала себя счастливой каждый день. Он был маяком для мира… Никогда не будет другого Хью Хефнера,– сказала Кристал в интервью People.

До начала романа с основателем Playboy Харрис снималась для многих журналов, в том числе и для издания Хефнера. Издатель был старше ее на 60 лет, но возраст не стал препятствием для жениха и невесты, которые связали себя узами брака 31 декабря 2012 года. Правда, за несколько месяцев до этого Кристал разорвала помолвку, но в итоге Хью удалось помириться с ней. Согласно условиям брачного договора, вдова миллионера не получила его наследство.

Хью Хефнер и Кристал Харрис


Хью Хефнер и Кристал Харрис

Хью и Кристал Хефнер


Хью и Кристал Хефнер

Кристал Хефнер


Кристал Хефнер

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

31-летняя вдова Хью Хефнера нарушила молчание после его смерти и рассказала о нем: "Он был американским героем"

05:14, 3 октября 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7842078420

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...