Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Воскресный день российская певица Кристина Орбакайте провела в семейном кругу — с мужем Михаилом Земцовым и их пятилетней дочерью Клавдией, гуляя по Москве. Несмотря на плотный рабочий график, певица находит свободное время, которое посвящает родным людям.

Фотографией, сделанной на Красной площади, артистка поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram.

А я иду, шагаю по Москве,

— прокомментировала свой пост певица.

Кристина Орбакайте с мужем и дочкой


Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и их пятилетней дочерью Клавдией

Поклонники положительно отнеслись к новому семейному снимку.

Очень красивая семья. Такое впечатление, что все прошлые годы искали друг друга. Пусть ваша семья всегда будет счастливой, каждый день, каждый миг!

Семья у вас великолепная! И Клава уже подрастает. Красавица!

— пишут пользователи соцсети.

Напомним, 39-летний Михаил и 46-летняя Кристина познакомились в 2004 году, а узаконили свои отношения в 2005 году. В 2012-ом у них родилась дочка Клавдия. Также у Орбакайте есть два сына от предыдущих отношений — Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Кристина Орбакайте с дочкой


Кристина Орбакайте с дочкой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Орбакайте поделилась семейным фото: "А я иду, шагаю по Москве"

20:40, 1 сентября 2017

Комменты 10

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7839378393

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...