Пенелопа Крус и Хавьер Бардем
43-летняя актриса Пенелопа Крус и ее муж 48-летний актер Хавьер Бардем присутствовали на красной дорожке во время очередной премьеры их совместного фильма "Любить Пабло" (Loving Pablo). В этот раз знаменитости представили картину в родной Испании на 65-м кинофестивале в Сан-Себастьяне.

Пенелопа позировала фотографам в роскошном платье Atelier Versace, приковав к себе взгляды не только мужа, но и всех присутствующих.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Последнее время пара активно участвует в пиар-кампании их общего проекта, в котором они исполнили главные роли.

Драматический фильм "Любить Пабло" испанского режиссера Фернандо Леона Де Арано основан на реальной истории и рассказывает про отношения журналистки Вирджинии Вальехо (Пенелопы Крус) и наркобарона Пабло Эскобара (Хавьера Бардема).

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус, Фернандо Леон Де Арано и Хавьер Бардем

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на 65-м кинофестивале в Сан-Себастьяне

12:10, 1 октября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7838478384

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...