Маган Маркл и принц Гарри
На днях одна из самых обсуждаемых пар в мире — принц Гарри и Меган Маркл — впервые появилась на публике вместе. Поклонники знаменитостей ликовали — наконец-то многочисленные слухи подтвердили не только друзья Гарри и Маркл, но и они сами. Отношения молодых людей в очередной раз доказали, что необязательно быть принцессой или дочерью миллионера, чтобы стать невестой принца Великобритании.

Конечно, Гарри, ухаживая за Меган, не мог оставить свою избранницу без сентиментальных подарков и романтических поступков. Каких именно? Рассказываем!

Цветы

Начало отношений Меган с Гарри совпало с сезоном цветения ее любимых цветов — пионов, которые принц дарил своей возлюбленной чуть ли не каждый день.

Парные браслеты

Прошлой осенью мы увидели, что молодые люди носят парные браслеты из бисера. Принц приобрел милые аксессуары во время поездки в Африку.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри, у которого на руке парный браслет

Поездка в Ботсвану

Свое 36-летие Меган Маркл отметила в Ботсване, куда ее увез Гарри. Пара проживала на частной вилле в Ливингстоне недалеко от водопада Виктория. Поговаривают, что именно там принц и сделал предложение руки и сердца. Правда, сейчас пара не может объявить о помолвке, однако, как уверяют истоники из окружения знаменитостей, это произойдет в конце текущего года.

Mini Cooper

Поездка в Боствану — не единственный подарок, который Гарри сделал Меган на ее день рождения. Сообщается, что Гарри планировал удивить Меган еще одним презентом — авто из его любимого фильма "Ограбление по-итальянски" (The Italian Job). Если слухи верны, он потратил на него 31 000 фунтов стерлингов.

Ювелирные украшения

Возвращаясь к украшениям, которые Гарри подарил Меган, стоит отметить, что это был не только браслет из бисера, но и золотое кольцо — Меган носит его на большом пальце. Это не обручальное кольцо, но многие полагают, что оно символизирует его глубокую привязанность к ней.

Также принц преподнес возлюбленной браслет Cartier Love и ожерелье с их общими инициалами.

Меган Маркл с кольцом


Меган Маркл с кольцом

Меган Маркл с ожерельем на шее


Меган Маркл с ожерельем на шее

Картина

Гарри приобрел для Меган и картину британского художника Van Donna из галереи Walton Fine Arts. Работа называется "Каждому нужно кого-то любить" (Everybody Needs Somebody to Love).

Принц хотел купить что-то необычное для очень важного человека,

— сообщил местный коллекционер.

Картина Van Donna


Картина Van Donna

Что ж, ждем продолжения истории любви принца Великобритании и канадской актрисы, а также официального объявления о скорой свадьбе.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как принц Гарри ухаживал за Меган Маркл: парные браслеты, машина, поездка в Ботсвану, картины и не только

19:15, 29 сентября 2017

Комменты 47

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7836378363

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...