Райан Филипп и Риз Уизерспун

В последнее время в СМИ то и дело появляется информация, связанная со скандалом, который развернулся вокруг Райана Филиппа и его бывшей возлюбленной 21-летней Элси Хьюит, утверждающей, что актер избил ее. Поэтому не стоит удивляться тому, что во время очередного интервью Риз Уизерспун на ТВ ведущий спросил ее об отношениях с бывшим супругом.

Во время обсуждения своего нового фильма "В гостях у Элис" (Home Again) на шоу Lorraine Уизерспун призналась, что не сожалеет о первом браке, хотя тогда она не до конца понимала себя и порой совершала необдуманные поступки.

Что ты знаешь о жизни, когда тебе 40? А когда тебе 25 и вы решили пожениться и завести детей? Я вышла замуж в 23 года. К 27-и у нас было двое детей. Иногда хорошо знать себя и просчитывать результаты своих действий наперед,

— говорит актриса, добавляя при этом, что "не стала бы ничего менять".

Однако своей дочери Аве 41-летняя актриса посоветовала не совершать поспешных действий.

Я сказала своей дочке, что в 25 лет она узнает себя лучше, будет понимать себя лучше,

— поделилась Уизерспун.

Риз Уизерспун с дочерью Авой


Риз Уизерспун с дочерью Авой

Напомним, Риз Уизерспун вышла замуж за Райана Филиппа в 1999 году. Пара была вместе семь лет. За это время у теперь уже экс-супругов родилось двое детей: Ава Элизабет Филипп и Дикон Риз Филипп. С 2011 года актриса замужем за агентом Джимом Тотом, с которым воспитывает общего 5-летнего сына Теннесси Джеймса Тота.

Райан Филипп и Риз Уизерспун


Райан Филипп и Риз Уизерспун, 2006 год

Источники: Gettyimages.ru, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Риз Уизерспун о браке с Райаном Филиппом: "Я не стала бы ничего менять"

21:35, 28 сентября 2017

Комменты 50

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7834478344

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...