Пара принца Гарри и Меган Маркл сейчас в самом центре внимания мировой прессы. Журналисты только и ждут, когда дворец сообщит новость о помолвке, а многочисленные поклонники разделились на несколько лагерей. Одни за этот союз, другие против, третьи вообще считают роман фикцией, несмотря на явные подтверждения вроде совместных фото.

Пока весь мир обсуждает влюбленную парочку, вспоминаем предшественниц Меган — тех, кто в свое время очаровал принца, но так и не дошел с ним до алтаря.

Меган Маркл и принц Гарри

Челси Дэйви

С первой своей "официальной" девушкой Гарри познакомился, когда они учились в соседних школах. А вот в дальнейшем влюбленным пришлось расстаться: Челси отправилась изучать юриспруденцию в ЮАР, а ее бойфренд остался в Великобритании.

Роман был сложным, парочка то расставалась, то мирилась — и все это с 2004 по 2011 годы. За это время Гарри успел представить Челси своей знатной родне, в том числе и королеве. Дэйви сопровождала принца во время целого ряда официальных мероприятий, с ней он пришел и на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Правда, это событие стало последним совместным выходом в свет влюбленных.

Челси Дэйви и принц Гарри, 2008 год


Челси Дэйви и принц Гарри, 2008 год

Потом Челси признавалась, что справляться с обрушившимся на нее вниманием общественности оказалось непросто:

Это было безумие. Было страшно, некомфортно, порой мне казалось, что я не справлюсь... Эта жизнь не для меня.

Челси Дэйви и принц Гарри, 2008 год

Сейчас Челси не только успешный юрист, но и дизайнер своей линии аксессуаров. По ее словам, она и Гарри "всегда будут хорошими друзьями".

Пару лет назад пресса писала, что Дэйви собирается замуж за своего бойфренда — ювелира Чарльза Гуда. О нынешней ситуации в личной жизни девушки журналистам ничего не известно.

Челси Дэйви и принц Гарри, 2010 год


Челси Дэйви и принц Гарри, 2010 год

Челси Дэйви и принц Гарри, 2010 год

Крессида Бонас

Период с 2012 по 2014 годы главный жених Великобритании провел с актрисой и танцовщицей Крессидой Бонас, с которой познакомился благодаря своей родственнице принцессе Евгении. Впервые пара вышла в свет во время одного из приемов в честь премьеры очередной серии "Бэтмена".

Казалось, отношения серьезнее некуда — Гарри ездил с Крессидой отдыхать, сопровождал девушку на свадьбе ее сестры, брал на благотворительные мероприятия, проходившие под его патронажем. Британцы в большинстве своем одобряли выбор принца: потенциальная супруга была хороша собой, успешна и не замешана ни в каких скандалах. Самой же девушке, как она рассказала уже после расставания, как и ее предшественнице, было слишком тесно и неуютно в рамках, которые создавало для нее общественное мнение.

Крессида Бонас и принц Гарри


Крессида Бонас и принц Гарри

Для Крессиды отношения с принцем, безусловно, стали пропуском в мир селебрити. Она стала получать новые роли в театре, сниматься в рекламе таких брендов, как Mulberry, и присутствовать в светской хронике, ну а заполучить ее в качестве гостьи до сих пор мечтают устроители любой вечеринки.

В личной жизни у Крессиды тоже много событий: какое-то время она встречалась с актером Эдвардом Холкрофтом, теперь же ее видят в компании ее экс-бойфренда — Гарри Вентворта-Стэнли, с которым она возобновила отношения.

Принц Гарри


Принц Гарри

Крессида Бонас


Крессида Бонас

Если побывать в статусе "официальной" подруги принца посчастливилось немногим, то в списке с пометкой "по слухам" имен куда больше. Предлагаем освежить в памяти, какие романы приписывали Гарри, но подтверждения их так и не было.

Молли Кинг

Блондинка из группы Saturdays внешне определенно во вкусе принца, но до сих пор неизвестно, был ли роман. Пару видели в одном из любимых заведений Гарри. Позже Молли подтвердила, что общалась с принцем, правда, единственное, что она сказала: они ходили на свидание. Впрочем, хотя с принцем у Молли и не сложилось, нельзя сказать, что ей не повезло в личной жизни. Прессе Кинг хорошо известна также как возлюбленная Дэвида Ганди.

Молли Кинг


Молли Кинг

Флоренс Бруднелл-Брюс

Еще одна блондинка в донжуанском списке Гарри — модель, с которой, судя по всему, у него был недолгий, но бурный роман. Отношения с ней принцу приписывали после разрыва с Челси Дэйви.

Флоренс Бруднелл-Брюс


Флоренс Бруднелл-Брюс

Натали Пинкхэм

А вот задолго до знакомства с Челси принц, опять же по слухам, был влюблен в телеведущую Натали Пинкхэм. Говорят, их долго связывали дружеские отношения, и даже во время одного из недолгих расставаний с Дэйви Гарри путешествовал по Африке вместе с давней подругой.

Натали Пинкхэм


Натали Пинкхэм

Астрид Харборд

Также в период отношений с Челси Дэйви пресса обнародовала короткое увлечение принца еще одной блондинкой — подругой Кейт Миддлтон.

Астрид Харборд


Астрид Харборд

Кэролайн Флэк

Хотя ведущая британского шоу X Factor никогда не считалась девушкой Гарри официально, она не отрицала слухов о романе. По словам Флэк, отношения разрушились, когда о них стало известно прессе.

Как только об этом написали, нам пришлось прекратить видеться. Я больше не была "телеведущей Кэролайн Флэк", я стала "подругой принца Кэролайн Флэк".

Кэролайн Флэк


Кэролайн Флэк

Камила Ромстранд

Норвежская певица рассказывала друзьям, что во время визита в Англию останавливалась в королевской резиденции. И Гарри даже приносил ей завтрак в постель. Представители принца никак не стали комментировать эту историю.

Камила Ромстранд


Камила Ромстранд

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц в поисках принцессы: с кем встречался Гарри до Меган Маркл?

22:45, 28 сентября 2017

Комменты 81

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7834378343

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...