Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

После нескольких неудачных романов 33-летняя Хлое Кардашьян все же нашла своего принца — им стал 25-летний игрок NBA Тристан Томпсон. По слухам, пара в ожидании первенца, поэтому самое время вспомнить с чего все начиналось, и что мы знаем об их романе.

Первое появление на публике

Впервые пару запечатлели папарацци в сентябре 2016 года. Уже через неделю Хлое и Тристан вместе отметили День труда (Labor Day) в мексиканском городе Кабо-Сан-Лукас. Однако тогда источники говорили, что это всего лишь интрижка — звезда реалити-шоу и баскетболист просто "нравятся друг другу".

Одобрение мамы

Уже в сентябре 2016 года Хлое представила возлюбленного всем членам клана Кардашьян-Дженнер. И, судя по фото, которое было сделано в тот день, глава семьи Крис Дженнер одобрила избранника дочери.

Хлое Кардашьян, Крис Дженнер и Тристан Томпсон


Хлое Кардашьян, Крис Дженнер и Тристан Томпсон

Не стесняются чувств

Через некоторое время отношения Кардашьян и Томпсона стали намного серьезнее: пара перестала скрывать свои чувства. Посещая мероприятия, возлюбленные постоянно целовались и обнимались, не скрывая своих чувств.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон


Хлое Кардашьян и Тристан Томпсо

 

Он понравился лучшей подруге

Известно, что тест лучшей подруги — верный вариант узнать, подходит ли тебе парень или нет. К счастью, Томпсон прошел проверку близкой подруги Хлое — Малики Хакк.

Он действительно милый парень. Я бы сказала, что он самый крутой парень в мире. И, знаете, Хлое всегда любила баскетболистов,

— говорила Малика.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое и Тристан похожи

Они оба очень податливые и добрые. Заботятся о своих друзьях и семье. Трудоголики. Когда они вместе, им весело,

— продолжила подруга Кардашьян.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Одинаковые вещи

Почти каждая пара любит носить одинаковые вещи и Хлое с Тристаном не исключение. Более того, знаменитости не останавливаются на идентичных футболках и кроссовках, украшения они тоже покупают одинаковые. Возможно, скоро на безымянных пальцах каждого из них будут красоваться помолвочные кольца.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Рак и Рыбы — идеальный союз

В январе этого года Хлое Кардашьян рассказала своим подписчикам в Instagram, что они с Томпсоном совместимы и по знакам зодиака:

Любовные отношения между Раком (Хлое) и Рыбой (Тристан) — это слияние душ. Оба знака толерантны и отзывчивы. Рыбы вдохновляются идеями Рака,

— приводит слова астрологов Хлое.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Хлое хочет выйти замуж

В одном из своих недавних интервью звезда реалити рассказала, что даст положительный ответ, если ее возлюбленный сделает ей предложение. Также она сообщила, что готова стать мамой.

Он уже папа, поэтому я знаю, что он будет безупречным отцом. Я определенно хочу стать мамой. Но я не давлю на него,

— говорила почти полгода назад Хлое.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Что ж, теперь желания одной из клана Кардашьян-Дженнер начинают сбываться: она беременна, осталось только дождаться предложения руки и сердца.

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон
Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Интересные факты о романе Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона: одобрение мамы, совместимость по знакам зодиака и не только

14:45, 27 сентября 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7831078310

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...