Жизель Шмидт и Гари Олдман

Согласно данным западных СМИ, 59-летний Гари Олдман тайно женился на писательнице и арт-кураторе Жизель Шмидт. Для актера, к слову, этот брак стал пятым!

Сообщается, что церемония бракосочетания прошла в Лос-Анджелесе в особняке менеджера звезды кино Дуга Урбански. На торжество были приглашены лишь родные и близкие друзья пары.

Не секрет, что Олдман увлекается фотографией. Именно благодаря своему хобби актер и познакомился с Шмидт: теперь уже супруги были представлены друг другу во время интервью, которое Жизель брала у Гари как фотографа для книги.

Жизель Шмидт и Гари Олдман


Жизель Шмидт и Гари Олдман

Жизель Шмидт и Гари Олдман

Впервые Одман связал себя узами брака в 1987 году. Тогда его избранницей стала актриса Лесли Мэнвилл. За три года семейной жизни у пары успел родиться сын Алфи, однако малыш не смог сохранить эти отношения.

В 1990 году (спустя несколько месяцев после расторжения первого брака) Олдман вновь шел к алтарю. На этот раз с Умой Турман. Знаменитости были счастливы вместе два года, но потом что-то пошло не так. Пара рассталась.

В следующий раз сыграть свадьбу актер решился только спустя пять лет. В 1997 году он узаконил отношения с фотографом Доньей Фиорентино, которая родила ему двух сыновей — Гулливера Флинна и Чарли Джона.

К слову, до третьего брака Олдман успел завести роман с актрисой Изабеллой Росселлини Роберто. Вместе они усыновили ребенка.

В 2008-ом актер женился в четвертый раз — на джазовой певице Александре Эденборо. Но и эти отношения закончились — в 2015 году знаменитости развелись.

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Гари Олдман тайно женился в пятый раз

12:15, 25 сентября 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7826078260

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...