Максим Галкин и Алла Пугачева

С рождением детей Instagram-дневник 41-летнего Максима Галкина стал почти полностью посвящен дочери Лизе и сыну Гарри: шоумен часто делится с поклонниками фотографиями детей и видеозаписями из их жизни. Однако и про свою жену, 68-летнюю Аллу Пугачеву, артист не забывает. Сегодня он посвятил ей лирическую песню на французском языке, опубликовав ролик в соцсети.

Пока все спят и никого нет в ленте, шлю тебе, Алла любимая, колыбельную с гастролей!– написал Галкин в комментарии к публикации.

Видеорядом к французской песне L’aigle Noir ("Черный орел") стали архивные кадры с Аллой Пугачевой. Муж Примадонны записал это музыкальное обращение к ней вдали от дома и пообещал скоро вернуться с гастролей, куда уехал после празднования дня рождения их с Аллой Пугачевой детей. 18 сентября двойняшкам Гарри и Лизе исполнилось четыре года. Родители устроили для них веселый праздник, пригласив много гостей.

Максим Галкин


Максим Галкин

Алла Пугачева


Алла Пугачева

Алла Пугачева


Алла Пугачева в кадре из видео

 

Видео из Instagram Максима Галкина

Источники: Instagram/ Кадры из видео

Максим Галкин посвятил Алле Пугачевой французскую песню в романтичном видео

15:48, 24 сентября 2017

Комменты 71

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7824978249

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...