На днях стало известно о романе 51-летней оскароносной актрисы Холли Берри с 34-летним хип-хоп продюсером Александром Грантом (известным как Алекс Да Кид). О романе, который длится уже несколько месяцев, счастливая пара объявила на весь мир через Instagram: актриса опубликовала милый совместный снимок, который ее избранник продублировал у себя на странице. Лишь фото, ничего больше. Но какое громкое заявление!

Фото из Instagram Холли Берри


И ведь Холли и Алекс не единственные звезды, которые сообщили всему миру о своих отношениях, не произнося при этом ни слова. SPLETNIK.RU вспоминает еще восемь именитых пар, которые поступили похожим образом.

Меган Маркл и принц Гарри

Каждая девушка мечтает встретить своего принца. Меган Маркл посчастливилось больше остальных — актрисе удалось очаровать настоящего представителя королевской семьи. Правда, рассказать о своем романе с принцем Гарри всем и каждому она не могла: правила, традиции... Меган и Гарри долго скрывали свои отношения, прежде чем Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что они являются парой.

Впрочем, внимательным представителям прессы удалось раскрыть эту тайну еще несколькими месяцами ранее официального оглашения. А все из-за украшения актрисы: как-то Меган была сфотографирована папарацци с золотой цепочкой на шее, в качестве кулонов на котором виднелись буквы H и M — первые буквы имен Гарри (Harry) и Меган (Meghan).

Меган Маркл


Меган Маркл с колье

Принц Гарри


Принц Гарри

Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Несмотря на то, что американская певица Тейлор Свифт и британский актер Том Хиддлстон уже расстались (пара продержалась всего три месяца), про их роман поклонники узнали не от них самих, а через Instagram их общей подруги.

Фотография, раскрывшая тайну знаменитостей, была сделана во время вечеринки Свифт, устроенной по случаю Дня независимости США в прошлом году. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс (а они очень популярны!) на снимке привлекли внимание пользователей соцсети гораздо меньше, чем это сделала сидящая на коленях Тома Тейлор.

Фото из Instagram Британи Ламанны

Позже Свифт и Хиддлстон отношений не скрывали, появляясь вместе на публике и публикуя совместные фотографии. Но длилось это, как мы и сказала чуть раньше, не так уж долго. Увы.

Кайли Дженнер и Тайга

Кайли Дженнер и рэпер Тайга то сходились, то расходились, то снова сходились (в настоящий момент младшая сестра Ким Кардашьян встречается с музыкантом Трэвисом Скоттом), но о своем романе они никогда не говорили с журналистами. О новом повороте в отношениях пары их поклонники узнавали исключительно из социальных сетей.

К примеру, год назад, во время очередного расставания Тайга опубликовал в Instagram снимок Дженнер, который почти сразу удалил. 

Они всегда возвращаются...

— гласила подпись.

Кайли Дженнер


Фото из Instagram Тайги с Кайли Дженнер

Не удивимся, если в скором времени на странице музыканта появится еще какая-нибудь запись, намекающая на возобновление его романа с телезвездой.

Кайли Дженнер и Тайга


Кайли Дженнер и Тайга

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Провстречавшись около семи месяцев, популярная модель Джиджи Хадид и бывший участник группы One Direction Зен Малик объявили о прекращении своих отношений, чем несказанно расстроили своих поклонников. На какое-то время об этой паре все забыли, но...спустя время, когда уже никто и не надеялся, Зейн опубликовал в Instagram свой совместный с Джиджи снимок.

Стоит ли говорить, что пара и по сей день вместе и радует своих фолловеров мимими-кадрами из личного архива. Надеемся, что плотные рабочие графики знаменитостей не повлияют на их возобновившийся роман.

Джиджи Хадит и Зейн Малик


Джиджи Хадид и Зейн Малик 

Джиджи Хадит и Зейн Малик

Белла Хадид и The Weeknd 

Белла Хадид не далеко ушла от своей сестры в умении скрывать отношения. Роман модели и музыканта The Weeknd начался в начале 2015 года. И опять же — никаких заявлений представителей звезд, никаких комментариев. Папарацци впервые увидели пару вместе на фестивале Coachella. И лишь потом звезды начали появляться вместе на светских мероприятиях.

Через полтора года они расстались. Причиной разрыва стала банальная нехватка времени друг на друга: и Белла, и The Weeknd были заняты своими карьерными амбициями. Но спустя некоторое время роман возобновился. Тихо, без лишних слов.

Вот только сейчас они уже не вместе - Абель счастлив с Селеной Гомес, с которой также скрывал свои отношения от общественности. Белла же миновала период опустошения и сейчас просто наслаждается свободой.

Белла Хадид и The Weeknd


Белла Хадид и The Weeknd

Белла Хадид и The Weeknd

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм 

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм - еще один пример звездной пары, за отношениями которых можно наблюдать в социальных сетях, где они транслируют обо всех важных изменениях в своих жизнях.

Осенью прошлого года Хлоя и Бруклин были вынуждены расстаться из-за того, что им приходилось поддерживать отношения на расстоянии. Морец жила в США, Бекхэм в Великобритании. Но эта трудность преодолена, теперь юноша будет учиться в Нью-Йорке, поэтому шанс на возобновление отношений есть. Более того, есть предположения, что они уже возобновились: в последнее время пара стала активно выкладывать фотографии друг друга в Instagram, комментируя их смайликами в виде сердца.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм


Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм
Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт 

Слухи о том, что Лиам и Майли снова вместе (и это после долгих лет романа и разрыва помолвки) ходили вокруг парочки долго. Расставшись, знаменитости продолжали поддерживать дружеские отношения, в своих интервью лишь восхищались друг другом и вообще всеми своими поступками говорили о том, что эти отношения еще не окончены, просто находятся в иной фазе.

Так оно и получилось. Пару застали целующимися в VIP-зоне музыкального фестиваля Falls Festival. Сейчас влюбленные наслаждаются обществом друг друга, а СМИ активно обсуждают их возможную свадьбу.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт 

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Лиам Пейн и Шерил Коул 

Участник группы One Direction Лиам Пейн и актриса Шерил Коул настоящие конспираторы своей личной жизни. Говорят, что отношения пары начались, когда Шерил была еще замужней женщиной. Тайна стала явной во время беременности Коул. Сначала артистка отмалчивалась и не давала комментариев. Позже и комментировать было уже нечего - все стало очевидно.

Сейчас знаменитости вместе появляются на публике и воспитывают своего первенца.

Лиам Пейн и Шерил Коул


Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн и Шерил Коул

Лиам Пейн с сыном


Лиам Пейн с сыном

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Девять звездных пар, которые подтвердили свои отношения, не произнося ни слова

18:20, 22 сентября 2017

Комменты 32

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7819078190

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...