Сезон звездных расставаний продолжается. Сегодня СМИ сообщили о том, что звезда фильма "Матрица" Лоуренс Фишборн расстался с женой Джиной Торрес, которая известна по сериалу "Форм-мажоры", после 14 лет брака.

Печальными известиями с поклонниками поделилась сама Торрес:

С тяжестью на сердце Лоуренс и я начали бракоразводный процесс осенью прошлого года. В этой истории нет виноватых. Просто финал оказался не таким, каким мы его ожидали.На нашу семью развод никак не повлияет — мы продолжим воспитывать нашу дочь вместе, а также будем любить друг друга и уважать.На откровения актрису подтолкнули ее свежие снимки, сделанные папарацци: на днях репортеры сфотографировали Джину в объятиях другого мужчины. Кадры, на которых актриса страстно целует неизвестного мужчину, мгновенно разлетелись по сети.

Лоуренс Фишборн и Джина Торрес познакомились на съемках фильма "Матрица: Перезагрузка". В 2001 году они объявили о помолвке, а свадьбу сыграли в сентябре 2002 года. Спустя пять лет у них родилась дочь Дэлайла. Кроме того, Фишборн воспитывает детей от первого брака — 30-летнего сына Лэнгстона и 26-летнюю дочь Монтану.

Лоуренс Фишборн и Джина Торрес


Лоуренс Фишборн и Джина Торрес

Лоуренс Фишборн и Джина Торрес


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Звезды "Матрицы" и "Форс-мажоров" Лоуренс Фишборн и Джина Торрес расстались после 14 лет брака

10:35, 21 сентября 2017

Комменты 37

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7818278182

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...