Пока одни знаменитости годами скрывают свои отношения (взять хотя бы Кэти Холмс и Джейми Фокса), другие не прочь рассказать о своем счастье всему миру. К последним относится и Холли Берри, которая всего несколько часов назад рассекретила нового бойфренда.

Избранником 51-летней актрисы оказался 34-летний Александр Грант (более известный как Алекс Да Кид) — британский хип-хоп-продюсер, который успел поработать с Рианной, Эминемом, Imagine Dragons, Ники Минаж и не только. Кроме того, на счету Гранта премия "Грэмми".

Роман звезд длится уже несколько месяцев. Ранее они появлялись вместе в фешенебельных ресторанах, но лишь сегодня Берри подтвердила, что Алекс не просто ее друг.

Мой баланс,

— подписала Берри опубликованный в Instagram снимок, который с точно такой же подписью продублировал и на своей страничке Да Кид.

Фото из Instagram Холли Берри


Фото из Instagram Холли Берри

К слову, за день до откровения в соцсети Холли Берри и Алекс Да Кид вместе посетили вечеринку Love Magazine x Miu Miu, где без стеснений позировали фотографам.

Холли Берри и Алекс Да Кид на вечеринке  LOVE x Miu Miu в Лондоне


Холли Берри и Алекс Да Кид на вечеринке  LOVE x Miu Miu в Лондоне

Источники: Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Новый бойфренд Холли Берри: разница в 16 лет, первое совместное появление на публике и милый снимок в Instagram

12:55, 20 сентября 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7815978159

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...