Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен

Печальная новость для поклонников Рэйчел Билсон и Хэйдена Кристенсена – американская актриса и канадский актер больше не вместе. Инсайдеры сообщили журналистам, что знаменитости разошлись и уже несколько месяцев живут порознь.

Они расстались несколько месяцев назад, что подтверждает серьезность их решения. Рэйчел живет в Лос-Анджелеса, а Хэйден – в Торонто,– рассказал прессе источник из окружения экс-возлюбленных.

Актеры познакомились на съемках фильма "Телепорт" (Jumper), в котором сыграли главные роли, и начали встречаться в 2007 году. В 2010 году между Билсон и Кристенсеном произошел непродолжительный разрыв, закончившийся воссоединением. В октябре 2014 года у пары родилась дочь Брайар Роуз Кристенсен.

Рэйчел Билсон и Хейден Кристенсен


Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен

Хейден Кристенсен и Рэйчел Билсон

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Рэйчел Билсон и Хэйден Кристенсен расстались после десяти лет отношений

02:29, 20 сентября 2017

Комменты 53

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7815378153

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...