Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган

Поздравляем 51-летнего Джеффри Дина Моргана и 35-летнюю Хилари Бертон с грядущим пополнением семьи – в недалеком будущем у актеров родится второй ребенок. Новость о беременности актрисы стала известна на церемонии вручения "Эмми-2017" в Лос-Анджелесе, которую пара посетила.

Актриса Барбара Элин Вудс, снимавшаяся вместе с Бертон в сериале "Холм одного дерева" (One Tree Hill), рассказала журналистам, что на церемонии она видела Моргана, который рассказал ей, что во второй раз станет отцом.

Джеффри и Хилари начали встречаться в 2009 году, а уже весной следующего года у них родился сын Огастус Морган.

Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган


Хилари Бертон и Джеффри Дин Морган

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Джеффри Дин Морган станет отцом во второй раз

21:10, 18 сентября 2017

Комменты 38

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7812778127

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...