Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Анастасия Шубская впервые после смерти своей мамы, Веры Глаголевой, обновила страницу в Instagram. Свежий пост в аккаунте Анастасии появился в день рождения Александра Овечкина, за которого она вышла замуж в 2016 году, а отпраздновала это событие в июле 2017-го. 23-летняя супруга хоккеиста поздравила мужа в соцсети и опубликовала фотографию из семейного архива.

Я благодарю тебя за каждую секунду нашей совместной жизни. Ты моя защита, опора и поддержка!.. И в горе и в радости.. Спасибо, что в самое тяжелое время, ты рядом, и я постоянно, даже на расстоянии, чувствую твое тепло, заботу и нежность! Я желаю тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым и НАСТОЯЩИМ! Я уверенна, что с твоим характером и целеустремленностью у тебя всегда будет все, чего ты только пожелаешь! С днем рождения, мой любимый! (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала Анастасия.

Александр Овечкин


Александр Овечкин

Сегодня, 17 сентября, Александру Овечкину исполнилось 32 года. О романтических отношениях будущих супругов общественность узнала зимой 2015 года, а весной пара опубликовала в Instagram первые совместные фотографии.

32 – это только начало, – написал Александр на своей странице в соцсети в день рождения.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская


Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Анастасия Шубская


Анастасия Шубская

Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анастасия Шубская трогательно поздравила Александра Овечкина с днем рождения

20:14, 17 сентября 2017

Комменты 163

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7810778107

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...