Джош Дюамель и Ферги

Вчерашний вечер стал не самым радостным для поклонников 42-летней Ферги и 44-летнего Джоша Дюамеля. Бывшие супруги (если их так можно назвать, ведь бракоразводный процесс еще не завершен) официально заявили, что решили расстаться после восьми лет брака. Причину Ферги и Джош не назвали, однако за них это сделал инсайдер.

Их близкие люди не удивлены, что они решили расстаться. Они давно к этому шли,

— рассказывает источник, приближенный к семье.

Главная причина заключается в том, что Ферги и Джош очень разные. Однако это и было то, что их привлекло друг в друге.

Джош Дюамель и Ферги


Джош Дюамель и Ферги

Чем же конкретно отличаются друг от друга бывшие возлюбленные, источник также рассказал. Оказывается, Ферги "веселая и общительная", в то время как Джош — "обаятельный, спокойный и семейный".

Они смотрели в разные стороны, им нужны разные вещи в жизни,

— заключил инсайдер.

Есть еще одна не менее важная проблема в их семье. У пары подрастает 4-летнй сын Эксл, рядом с которым Джош хотел видеть брата или сестру. Однако бывшая солистка Black Eyed Peas не готова рожать снова, потому что на данный момент сосредоточена на своей карьере.

Напомним, что экс-супруги выпустили заявление, чтобы пресечь слухи и сплетни. В нем они сообщили, что приняли решение расстаться еще в начале этого года.

Ферги, Джош Дюамель с сыном


Ферги, Джош Дюамель с сыном

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стала известна причина расставания Ферги и Джоша Дюамеля

12:35, 15 сентября 2017

Комменты 109

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7807278072

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7807378073

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...