Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур

Не только Сиенна Милер готовится к свадьбе: стало известно о помолвке ее коллеги по цеху, 33-летней актрисы Мэнди Мур. По сообщениям западных инсайдеров, в минувший понедельник, 11 сентября, звезда фильма "Спеши любить" (A Walk To Remember,) и сериала "Это мы" (This Is Us) недавно получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного — 32-летнего фронтмена рок-группы Dawes Тейлора Голдсмита.

Доказательство слухов — новенькое кольцо с бриллиантом, которое засверкало на безымянном пальце актрисы. С этим украшением на руке Мэнди уже успели заснять папарацци.

Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур


Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур

Официальных комментариев насчет помолвки пока нет, зато коллеги Мур по сериалу (у которого 11 номинаций на "Эмми", между прочим) уже подтвердили информацию:

Она прислала нам фото с кольцом, хотела поделиться радостью. Мы за нее очень рады!

— рассказали журналистам актеры Крис Салливан и Джон Уэртас.

Друзья звезды говорят, что Мур "очень счастлива" и уже начала планировать свадьбу. Она, кстати, будет для актрисы уже второй: ранее она шесть лет была замужем за другим рок-музыкантом, Райаном Адамсом. Супруги развелись в январе 2015 года, а уже через полгода Мэнди нашла новую любовь.

Поздравляем пару с помолвкой!

Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур
Тейлор Голдсмит и Мэнди Мур

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мэнди Мур выходит замуж за рок-музыканта

23:15, 14 сентября 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7806878068

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...