Ксения Собчак и Максим Виторган

Сегодня, 10 сентября, у Максима Виторгана день рождения – актеру исполнилось 45 лет. Ксения Собчак опубликовала в Instagram поздравление мужу и новую фотографию с их сыном Платоном, который на большинстве снимков в ее микроблоге запечатлен рядом с отцом.

С Днем Рождения, мой любимый @mvitorgan!!!! Спасибо тебе за то, что ты оказался не только любимым мужем и строгим учителем, но и просто невероятным папой! И смотря на тебя с Платоном, я каждый раз понимаю, как ценно то, какой ты Человек!!!! С Днем Рождения (орфография и пунктуация автора сохранены – прим.ред.),– написала Ксения.

Две недели назад супружеская пара отдыхала на Корсике, откуда делилась отпускными фотографиями. Вернувшись в Москву, 35-летняя журналистка и телеведущая окунулась в работу, в том числе приступила к съемкам нового проекта, которым заинтриговала многих фолловеров в соцсети.

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак трогательно поздравила Максима Виторгана с днем рождения: "Спасибо тебе за то, что ты оказался невероятным папой!"

15:10, 10 сентября 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7797177971

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...