Николь Кидман и Кит Урбан

50-летняя Николь Кидман и 49-летний Кит Урбан, по мнению западных журналистов, были одной из самых милых пар на Международном кинофестивале в Торонто. Супруги появились вместе на премьере фильма "Неприкасаемые" (The Upside) режиссера Нила Бергера – в этой комедийной драме Николь сыграла главную женскую роль.

Кидман выбрала для выхода в свет черное платье от Oscar de la Renta, дополнив его элегантными босоножками на каблуке. Австралийский кантри-певец и муж актрисы надел костюм, белую рубашку и галстук. Кит терпеливо наблюдал за тем, как его супруга позировала фотографам, а также фотографировался вместе с ней.

Фильм "Неприкасаемые", мировая премьера которого состоится весной 2018 года, рассказывает об отношениях состоятельного паралитика и ранее судимого безработного человека, который соглашается ухаживать за больным.

Николь Кидман и Кит Урбан


Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман и Кит Урбан
Николь Кидман


Николь Кидман

Кит Урбан и Николь Кидман
Николь Кидман и Кит Урбан

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николь Кидман и Кит Урбан появились на красной дорожке кинофестиваля в Торонто

13:40, 9 сентября 2017

Комменты 34

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7795477954

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...