Кети Топурия и Лев Гейхман

30-летняя Кети Топурия впервые прокомментировала свое расставание с мужем, 43-летним бизнесменом Львом Гейхманом, отцом ее двухлетней дочери Оливии. О разводе супругов российские СМИ сообщили еще в мае, но тогда певица не стала обсуждать свою личную жизнь с журналистами. Несколько месяцев обеспокоенные поклонники гадали, что же происходит в семье звезд, и вот Кети сама расставила все точки над "и". Она опубликовала снимок Гейхмана с дочкой и оставила следующую подпись:

Левчик, спасибо тебе за счастье под названием Оливия. Я тебя очень люблю, хотя мы уже не вместе давно, но мы семья, мы друзья, и это вечно. Я тебя лю,

— такой трогательный пост появился на странице артистки в Instagram.

Лев Гейхман с дочкой Оливией


Лев Гейхман с дочкой Оливией

Фолловеры звезды, конечно, расстроились и начали писать ей теплые слова в знак поддержки. Многие высказали уверенность, что Кети еще обязательно будет счастлива и найдет новую любовь.

Напомним, Кети Топурия и Лев Гейхман поженились в 2013 году после четырех лет романа, сыграв пышную свадьбу в концертном зале Барвиха Luxury Village в присутствии многочисленных звездных гостей. Через два года у пары родилась дочь. Казалось, в отношениях супругов все прекрасно, но в прошлом году начали появляться слухи, что Кети с мужем уже давно живут раздельно. В качестве причины разрыва называли измену певицы: якобы она закрутила роман с рэпером Гуфом, пока Гейхман пропадал в командировках. Правда это или нет, неизвестно, зато мы теперь точно знаем, что свой 31-й день рождения, который будет 9 сентября, Кети встречает уже свободной женщиной.

Кети Топурия с дочкой


Кети Топурия с дочкой

Лев Гейхман и Кети ТОпурия


Лев Гейхман и Кети Топурия

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кети Топурия подтвердила, что рассталась с мужем: "Я тебя очень люблю, хотя мы уже давно не вместе"

18:50, 6 сентября 2017

Комменты 69

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7790477904

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...