Венецианский кинофестиваль в самом разгаре: минувшим вечером жюри и гостям смотра представил свою новую режиссерскую работу Джордж Клуни — черную комедию "Субурбикон" (Suburbicon).

На красной ковровой дорожке кинематографист появился в компании своей жены Амаль. Супруги впервые за последние три месяца присутствовали на светском мероприятии. Сейчас знаменитости полностью посвящают себя детям. И Клуни, надо сказать, в восторге от своей новой роли — роли отца.

Это настоящее приключение для меня. Но у меня много друзей, которые прошли подобное, поэтому рождение близнецов и забота о них не стала для меня чем-то абсолютно неожиданным. Став отцом, я повзрослел. И теперь с любопытством буду наблюдать за взрослением этих двух человечков. Я очень горжусь тем, что я отец. Для меня большая честь быть частью этой истории,

— поделился с журналистами актер.

Но вернемся на дорожку фестиваля. Миссис Клуни позировала этим вечером перед фотографами в элегантном платье Versace. Шика образу в духе старого Голливуда добавила прическа — фальшивый боб, уложенный мягкими волнами. Джордж отдал предпочтение классическому смокингу.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж и Амаль Клуни впервые появились на красной дорожке после рождения у них близнецов

12:35, 3 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7782977829

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...