Хиллари Клинтон
12 сентября в США выходит книга Хиллари Клинтон под скромным названием "Что случилось" (What Happened). В ней экс-первая леди и соперница Дональда Трампа на прошедших в ноябре выборах президента США откровенно рассказывает не только о своем досадном поражении, но и о "темных днях" в браке со своим мужем Биллом Клинтоном.

У нас определенно были "темные дни". В то время я не была уверена, выживет ли наш брак вообще,

– приводят цитату из книги западные СМИ.

Хиллари и Билл Клинтон

Хиллари и Билл Клинтон

Понятно, что Хиллари имеет в виду сексуальный скандал Клинтон-Левински, однако имя Моники так и не прозвучало (и навряд ли его можно будет увидеть в книге).

Вы и так все про них знаете,

– говорит Клинтон.

Об этом скандале действительно известно все: в 1998 году общество критиковало СМИ за чрезмерно широкое освещение всех подробностей скандала.

Как пишет Хиллари, она приняла решение остаться с мужем и простить его адюльтер, потому что "все еще любит его". В этом году их семейный союз отметит 42 года – Хиллари и Билл познакомились, еще будучи студентами Йельского университета в 1973 году, а уже через два года связали себя узами брака.

Хиллари Клинтон

Хиллари Клинтон

Хиллари и Билл Клинтон


Хиллари и Билл Клинтон

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Хиллари Клинтон рассказала, почему не рассталась с мужем после скандала с Моникой Левински

19:30, 2 сентября 2017

Комменты 127

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7782777827

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...