София Вергара и Ник Лоеб

По сообщениям западных СМИ, София Вергара одержала победу в разбирательстве со своим несостоявшимся мужем Ником Лоебом, который подал на нее в суд от имени эмбрионов их детей. Как стало известно, в пятницу, 25 августа, судья штата Луизиана принял ходатайство 45-летней актрисы, которое заключалось в том, чтобы отклонить дело против нее из-за "отсутствия персональной юрисдикции".

Если кто-то забыл содержание всей истории, мы напомним:

Началось все с 2013 года. Тогда София и Ник прошли процедуру искусственного оплодотворения и заморозили свои эмбрионы, однако через год пара рассталась. София уже начала отношения с Джо Манганьелло, а ее экс-супруг, несмотря на эти обстоятельства, до сих пор хочет детей от бывшей жены. Ник рассчитывал использовать полученный материал для суррогатного материнства и единолично воспитывать рожденных детей. Но София была против размораживания эмбрионов.

Ник Лоеб и София Вергара


Ник Лоеб и София Вергара

По мнению Ника, такое отношение Вергары к эмбрионам мало отличается от убийства. Однако актриса не собиралась их уничтожать, а просто хотела, чтобы они продолжали храниться в замороженном состоянии.

На мой взгляд, оставить эмбрионы навсегда замороженными – это то же самое, что уничтожить их. Я очень серьезно и ответственно отношусь к своему намерению стать отцом,

– говорил Лоеба.

Как известно, у Вергары есть сын от первого брака с Джо Гонсалесом – Маноло. А вот у ее теперешнего мужа Джо Манганьелло, которому 40 лет, детей до сих пор нет, но София обещала родить ему как минимум одного ребенка. После выигранного дела, сдержать обещание актрисе будет легче.

Джо Манганьелло и София Вергара


Джо Манганьелло и София Вергара

Источники: Eonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Борьба за замороженных эмбрионов между Софией Вергарой и Ником Лоебом завершилась

12:30, 27 августа 2017

Комменты 106

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7770177701

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...