Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Кажется, 20-летняя Хлоя Морец и 18-летний Бруклин Бекхэм, который совсем недавно перебрался на ПМЖ в Нью-Йорк, возобновили отношения. Об этом рассказали инсайдеры западных СМИ, которые видели сладкую парочку на вечеринке:

Бруклин и Хлоя пришли вместе, и потом Хлоя довольно активно общалась со знакомыми, рассказывая им об их с Бруклином воссоединении. Теперь она гораздо более открыта в плане их отношений. Им очень хорошо друг с другом. Это была довольно веселая вечеринка, но они оба вели себя спокойно, — поведал источник.

О продолжении лавстори говорят не только инсайдеры, но и свежие кадры пары, на которых они запечатлены вместе на одной из улиц Большого яблока. Ни них и Бруклин и Хлоя выглядят довольно счастливыми, что, по мнению западных журналистов, тоже можно толковать однозначно: любовь Бекхэма и Морец вспыхнула с новой силой.

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Впервые об отношениях начинающего фотографа и молодой актрисы заговорили в апреле прошлого года. В мае Хлоя сама рассказала об романе с Бруклином, но их отношения продержались только до августа. Ходили разные версии, почему он оказался таким коротким: кто-то утверждал, что все — "из-за навязчивости Хлои", а кто-то посчитал, что отношения пары закончились из-за отъезда Бруклина обратно в Лондон (лето 2016 года он с семьей провел в Лос-Анджелесе).

После этого старшему сыну Виктории и Дэвида Бекхэмов приписывали роман со звездой YouTube, певицей Мэдисон Бир. Фотографам даже удалось заснять их поцелуй, но сама девушка заявила, что они продолжают оставаться только друзьями, а поцелуй ничего не значит.

Правда ли, что Бекхэм и Морец решили дать своим отношениям второй шанс, мы пока не знаем. Ждем официального заявления Бруклина и Хлои!

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Хлоя Морец и Бруклин Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец возобновили отношения

19:30, 26 августа 2017

Комменты 56

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769777697

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...